MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Двойной удар!


Двойной удар!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

VMSeregA написал(а):

Обьясните что именно этим хотите сказать?

0

3

VMSeregA написал(а):

повторный удар без отката умений читай внимателней, а двойной удар идет в связке питомцев, но повторный удар щас работает с багом, если он бьет, то не наносит урона

Отредактировано SAS (2016-11-13 20:57:28)

0

4

SAS написал(а):

повторный удар без отката умений читай внимателней, а двойной удар идет в связке питомцев, но повторный удар щас работает с багом, если он бьет, то не наносит урона

Отредактировано SAS (Вчера 20:57:28)

Не нужно мне писать про внимательность) Просто вмести с видео нужно было подробно написать суть бага.

0

5

Алина написал(а):

VMSeregA написал(а):

Обьясните что именно этим хотите сказать?

Подпись автора

    http://blestki.com/RAZDELITEL/143.gif
    Кошечка S1

Алина, извиняюсь это действительно моя невнимательность.
Оказывается Двойной удар и Повторный удар - это две разные вещи.
И кстати повторного удара я так у себя и не увидел.
Двойной удар (Желтая надпись, о которой я говорил) идет от питомца у которого есть "Шанс Смертельного удара", в общем беда с этими названиями, пишут одно, а на самом деле другое...

Отредактировано VMSeregA (2016-11-14 18:10:40)

0

6

Вопрос возможно немного не по тему, но всё таки задам его здесь.
Так, маги бьют магическим уроном - верно?
У мага есть питомец, у которого один из талантов (зеленый стат) - Вероятность игнорирование физ защиты n % .
Идем дальше. Маг бьет скилами крипов/босса/игроков и у него выходит надпись Игнорирование физ защиты "стока урона" ( урон примерно равен выдувающимися удару)
Сам вопрос - зачем и как маг игнорирует  физ защиты, если его урон магический?? Раз это ошибка перевода, исправьте это.

0

7

Здравствуйте не могу зайти в игру?Интернет работает отлично но когда захожу именно в вашу игру интернет пропадает,почему так?

0


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Двойной удар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно