MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Предлогаю убрать.


Предлогаю убрать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы форум было приятнее сёрфить (свободно бегать по страницам форума, по разным темам), я предлагаю всплывающее окошко "Отправьте нам сообщение" поставить только на главную страницу форума, потому как оно всплывает при каждом новом открытии страницы. И так же очень сильно отвлекают снежинки, а при длительном просмотре вообще вызывают дискомфорт, к тому же до снега еще, вроде как, рановато (осень же). Так же можно развлекать заскучавших форумчан "форумными играми\конкурсами" (могу предоставить несколько идей, как своих старых, так и не своих, но хороших).

0

2

VMSeregA написал(а):

Чтобы форум было приятнее сёрфить (свободно бегать по страницам форума, по разным темам), я предлагаю всплывающее окошко "Отправьте нам сообщение" поставить только на главную страницу форума, потому как оно всплывает при каждом новом открытии страницы. И так же очень сильно отвлекают снежинки, а при длительном просмотре вообще вызывают дискомфорт, к тому же до снега еще, вроде как, рановато (осень же). Так же можно развлекать заскучавших форумчан "форумными играми\конкурсами" (могу предоставить несколько идей, как своих старых, так и не своих, но хороших).

вместо снежинок сделать листопад  :crazy:
на счет форумных игр - согласен, только за вознаграждение в игре.  :cool:

0

3

VMSeregA написал(а):

Чтобы форум было приятнее сёрфить (свободно бегать по страницам форума, по разным темам), я предлагаю всплывающее окошко "Отправьте нам сообщение" поставить только на главную страницу форума, потому как оно всплывает при каждом новом открытии страницы. И так же очень сильно отвлекают снежинки, а при длительном просмотре вообще вызывают дискомфорт, к тому же до снега еще, вроде как, рановато (осень же). Так же можно развлекать заскучавших форумчан "форумными играми\конкурсами" (могу предоставить несколько идей, как своих старых, так и не своих, но хороших).

Хоть и осень, но у некоторых людей уже снег идет) Готовимся к зиме :flirt:

0

4

MU Origin RU написал(а):

Хоть и осень, но у некоторых людей уже снег идет) Готовимся к зиме

Но ведь зиму можно олицетворять не только скриптом падающих снежинок, можно колонки приправить кучками снега, снеговика посадить на бэкграунд сайта, питомца ему рядом, чтобы тема форума хоть как-то связана была с игрой )
К тому же будучи на работе, у меня например, ловит 2ГЭ и при каждом переходе на другую страницу эти снежинки и обратная связь грузится по меньшей мере минуту, что не очень удобно учитывая, что игра сама по себе мобильная и соответственно много людей на форум заходят именно со своего девайса.

0

5

Спасибо, что услышали меня. )

0

6

У меня например уже холодно как зимой  :playful:

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Предлогаю убрать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно