MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Набор персонала » Набор модераторов форума


Набор модераторов форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Требования:

1. Ответственность, рассудительность, беспристрастность, адекватность.
2. Умение держать себя в руках и вежливо обращаться к игрокам в любой ситуации.
3. Знание русского языка и умение на нем общаться.
4. Желание помогать игрокам и проекту.
5. Знание основных игровых моментов.
6. Онлайн не менее 4 часов в день.
7. Возраст от 18 лет.
8. Наличие RaidCall и QQ, и умение им пользоваться.
(Копировать эти пункты в заявку не нужно)

Форма заявки:

1. Ваш ник в игре:
2. Ваш игровой опыт:
3. Основной сервер, а так же второстепенные:
4. Почему Вы хотите стать модератором форума:
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:
6. Ваш ID в RaidCall и QQ для связи с Вами:
7. Ваша почта

0

2

Здравствуйте.

1. ДЖЕЙСОН
2. Играю в общем уже около полу года именно на мобильном
3. Играл на 7 сервере, перешел на 51
4. Люблю помогать людям, быть полезным. Следить за порядком и вообще отношусь ко всему ответственно.
5. Работаю (но игра это хобби и на это у меня есть достаточно времени). Подробнее могу в личной беседе рассказать при желании.
6. RaidCall: overstyledrinkhp
7. gamemastervdk@gmail.com

0

3

1. Ваш ник в игре:h3yCronUs
2. Ваш игровой опыт:Опыт не долгий , но рад буду попробовать )
3. Основной сервер, а так же второстепенные:51
4. Почему Вы хотите стать модератором форума:Есть свободное время повтыкать в монитор, почему бы и нет)
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.:Учусь , работаю)
6. Ваш ID в RaidCall и QQ для связи с Вами:rk - ibro1488
7. Ваша Gmail почта(mail.ru и остальные не подходят):pretor1499@gmail.ru

0

4

1. Ваш ник в игре: Rush3D
2. Ваш игровой опыт: 30 дней, знание важных игровых моментов(более 2-х лет на ПК версии)
3. Основной сервер, а так же второстепенные: 53 сервер.
4. Почему Вы хотите стать модератором форума: Поскольку, чат не контролируется, модераторов мало, есть снижение активности интереса среди игроков. Постоянная цензура, некорректные высказывания, МАТ, угрозы расправы в реальной жизни, оскорбления и активный троллинг среди игроков. На сервере играют дети, и я считаю, поведение игроков в данном сегменте не допустимо.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Учусь, получаю 3-тье ВО, работаю. Есть на данный момент свободное время, работа сезонная, онлайн есть.
6. Ваш ID в RaidCall и QQ для связи с Вами: raidcall Phoenix3D
7. Ваша почта ukrainepayservice@gmail.com

P.S небольшая оплата или другие игровые ценности за эту работу меня не интересуют, я готов моделировать безвозмездно.

0

5

1.  Meduza
2.  3 месяца
3.  S48
4.  Интересно попробовать себя в это нелегком труде :) А вообще соглашусь с Rash3D, с чатом правда беда. Пока готова потрудиться на форуме, а там, если будет возможность-с удовольствием займусь Чат-Миром в игре. Мне этот беспредел среди игроков-школьников уже надоел.
5.  Учусь, работаю, играю в страйкбол. Есть время на данную доп работу. Имею опыт в деле "админов и модераторов", вела довольно серьезные проекты. На данный момент только AirsoftЗнакомства, там много времени и не нужно.
6.  MeduzaS48@raidcall.com
7.  Mrs.Monster@mail.ru

0

6

1. Ваш ник в игре: Бони
2. Ваш игровой опыт: пол года
3. Основной сервер, а так же второстепенные: 53 сервер. доп 55
4. Почему Вы хотите стать модератором форума: Очень много мата и неконтролируемого оскорбления чем отбивает игру у многих игроков хочу помочь развить проект.
5. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Работаю в полиции сутки трое есть достаточно свободного времени.
6. Ваш ID в RaidCall и QQ для связи с Вами: raidcall ARTY19861229 QQ Pyccu4
7. Ваша почта Wotarty@mail.ru

0

7

1.Eryomin167
2.Збт,Обт
3.Сервер #1
4.В онли почти 24 часа. Как заметил молодые или со стороны не могут дать информацию об или как что в игре. Группу в контакте  по сей день мониторю по 7-8 часов. Отвечаю в личку, многим в топике по скринам показал как можно решить проблему вашу с НГ. Так же знаю об игре почти все, кроме багов те которые имеются.
5.Имя Евгений 32( Работаю на производство. Служил 2 года на ДВ. Опыт работы с ПК и программами на 5.Остальное в ПМ.
6.Предоставлю в ПМ.
7.Shamansan7@gmail.com

0

8

Доброго времени суток. Всем выше перечисленным требованиям соответствую .
1. Daimon
2. Играл на Корейском сервере около двух месяцев , в данный момент играю  около пяти месяцев на RU версии Mu.
3. Основа сервер 52 ,  второстепенные 43 и 49.
4. Я геймер , я люблю играть сам и делать игру интереснее для других игроков если у меня есть такие возможности , так же помогать другим игрокам.
5. Работаю, играю в Mu) , люблю читать и активные виды отдыха.
6. QQ 177-180-39-62 , RC  Sparta.Od
7 .Pivovarov.spartak@gmail.com

0


Вы здесь » MU Origin RU » Набор персонала » Набор модераторов форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно