MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Exp с монстров


Exp с монстров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемая администрация.
Вы не задумывались о том, чтобы увеличить EXP с монстров в обычных локах?
Если эта игра претендует называться MU, то где основная часть от классической версии этой прекрасной игры?
Где старый добрый гринд, фарм на спотах 24/7, драки за споты??
А так заходишь в игру, сделал пару квестов и все - ушел.
Увеличьте пожалуйста EXP с монстров, дайте людям делать ресеты, насладиться той самой состовляющей игры, из-за которой мы все ее полюбили.
Благодарю за внимание.

p.s. Хотелось бы услышать ответ от администрации

0

2

Добрый день. В мобильной версии игры немного иной смысл. Если будет большой эксп с мобов, то все будут сутками стоять в локациях на автоигре и качаться не отставая от тех, кто много времени проводит онлайн.

0

3

Zuzka написал(а):

Добрый день. В мобильной версии игры немного иной смысл. Если будет большой эксп с мобов, то все будут сутками стоять в локациях на автоигре и качаться не отставая от тех, кто много времени проводит онлайн.

Благодарю за скорый ответ, но осталась недопонимание с моей стороны.
Так тут же много времени никак не проведешь онлайн, делать то нечего. Все выполняется за час-два.
Зашел, сдал пару квестов, прошел инсты, лвла до следующего сюжетного квеста не хватает, а фармить не где. Вот и вся игра.
Вот я сейчас пишу здесь, а не в игре сижу почему? Все сдано, уровня не хватает чтобы дальше по сюжету проходить. С 9 утра офф и до завтрашнего дня пока не обновится все.
Тем более это я только 3ий круг добиваю,точнее мучаю, а кто выше уже им еще хуже и что дальше будет? 1лвл в день в лучшем случае.
Интерес играть же быстро пропадает, онлайн падает. 70+ серверов и вездеодно и тоже.
Играть то хочется, а делать в игре нечего...
Зафиксируйте может бонус опыта на процентов 500, который в бафах идет. Вам не сложно, а игрокам приятно.
Я думаю я не один такой либо я чего то не знаю... Пролейте каплю света на эту загадку, пожалуйста.

Отредактировано Tigra (2017-09-13 18:59:18)

0

4

Я могу лишь передать Ваше пожелание администрации. И немного позже озвучить ответ. Большей информацией я не располагаю.

0

5

Zuzka написал(а):

Я могу лишь передать Ваше пожелание администрации. И немного позже озвучить ответ. Большей информацией я не располагаю.

Премного благодарен.

Отредактировано Tigra (2017-09-13 19:23:59)

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Exp с монстров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно