MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Предложение для Разработчиков. Многие согласятся, я думаю


Предложение для Разработчиков. Многие согласятся, я думаю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По поводу склада общего - это мысль очень интересная. Но Вряд ли такое введут. Ведь ячейки можно открывать за алмазы  %-)
По поводу альянса союзов - я только за. Было бы неплохо. Даже есть план как это сделать.
Кстати в файлах игры есть строки кода, касающиеся Лошадки )) Но что то тут не будет этого никогда.
Хотя, могли бы сделать отдельный слот для обручалки, и отдельный слот, к примеру - для повышения скорости (передвижения, атаки и т.д)
Книга мерлина - штука классная. Любой лучник становится магом  :crazy:
Итого мои предложения:

1) Общий склад;

2) Альянс союзов (если обычный союз включает в себя 50 человек, то альянс соответственно 100. При создании Альянса, выбирается имя союза либо кто пригласил другой союз к себе, либо имя приглашенного союза. Соответственно добавляется выбор ПК режима - Альянс). Думаю было бы весело и даже очень :rolleyes:  ;

3) Определить отдельный слот под Обручальное кольцо;

4) Определить слот, или что то подобное книге мерлина - увеличение скорости передвижения, скорости атаки. (Балланс может и нарушится, но можно ввести со 2 круга., чтобы не так страдали новички) ;

5) Ввести должность модератора чата (пока все будут скриншоты с нарушениями скидывать, пройдет много времени. А тут раз, и прям в игре можно забанить игрока. Схему бана предлагаю как в WorldOfTanks Blitz. Могу рассказать как, сам работал там модератором чата)

6) Сделать отдельную ветку форума, как в форуме тех же самых танков - "Общение с разработчиком." Назначается день, когда разработчик сможет пообщаться с людьми и поотвечать на вопросы - предложения. Достаточно уделять час.

7) Добавить счетчик прокачки крыльев. Многие не знают сколько необходимо огня. На что ориентироваться. Было бы очень полезно и + в репу.

+1

2

По поводу перьев да, в первую очередь было б супер и ни как не влияет на баланс, ап крыльев примерно считаем по буквам, но постоянно прыгает то в одном мест, то в другом месте.

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Предложение для Разработчиков. Многие согласятся, я думаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно