MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Отражение урона


Отражение урона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я топ маг на 45 сервере, вопрос такой, что можно сделать с отржением урона? Меня если хотят убить, то только толпой, но получается так, либо я стою и жду кто меня убьет из тех кто попадает или юзаю пару масух и умираю отражением урона, как то не логично пвп получается. Вроде топ, а умираю получается как нуб за пару секунд, пытаясь убить вражеский клан.

Отредактировано SAS (2016-11-08 22:15:21)

+1

2

SAS

Прокачивай атрибут восстановить меткость в кольцах, он даст Реген хп при атаке и увеличивая максимальное ХП персонажа, парирования будет не так сильно ощущаться, но будет.

0

3

IzOReN написал(а):

SAS

Прокачивай атрибут восстановить меткость в кольцах, он даст Реген хп при атаке и увеличивая максимальное ХП персонажа, парирования будет не так сильно ощущаться, но будет.

Спасибо, попробую

0

4

IzOReN написал(а):

SAS

Прокачивай атрибут восстановить меткость в кольцах, он даст Реген хп при атаке и увеличивая максимальное ХП персонажа, парирования будет не так сильно ощущаться, но будет.

А можно по подробнее о том где прокачать атрибут "восстановить меткость" , не совсем поняла

0

5

Анна Каменская написал(а):

А можно по подробнее о том где прокачать атрибут "восстановить меткость" , не совсем поняла

Ошибка перевода, которую все ещё не пофиксили - на кольцах должно быть написанно "восстановить здоровье " вместо "восстановить меткость"
Так вот, развиваешь кольца и качаешь этот стат и когда будешь бить кого то  будешь восстановиливать здровье) что-то типо вампиризма

Отредактировано Last (2016-12-02 16:44:09)

0

6

Last написал(а):

Ошибка перевода, которую все ещё не пофиксили - на кольцах должно быть написанно "восстановить здоровье " вместо "восстановить меткость"
Так вот, развиваешь кольца и качаешь этот стат и когда будешь бить кого то  будешь восстановиливать здровье) что-то типо вампиризма

Отредактировано Last (2016-12-02 16:44:09)

Не работает, кольца т11  прокачены эво в макс

0


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Отражение урона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно