MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » пропал персонажв


пропал персонажв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играл в вашу игру около двух месяцев назад,потом надоело и я удалил приложение был у меня лучник на 38 сервере ник местный в то время топ 7 и вип 5 ,было около 260к бм шмот вроде фул т6 и хороший петомец,н недавно скачал игру заново лучника нет но был мечник которого я создавал для склада,в общем лучника нет ,остался только ,,твинк,,и вип,что мне делать?возможно как-то вернуть его?и куда он мог пропасть?

0

2

местный написал(а):

Играл в вашу игру около двух месяцев назад,потом надоело и я удалил приложение был у меня лучник на 38 сервере ник местный в то время топ 7 и вип 5 ,было около 260к бм шмот вроде фул т6 и хороший петомец,н недавно скачал игру заново лучника нет но был мечник которого я создавал для склада,в общем лучника нет ,остался только ,,твинк,,и вип,что мне делать?возможно как-то вернуть его?и куда он мог пропасть?

Вспомните пожалуйста, точно ли вы его не удаляли? Так как некоторые люди зачастую удаляют персонажей что бы небыло стимула вернутся в игру. Если 100% нет. То отправьте на почту Тех.Поддержки ваш Ник,Сервер и почту привязки, а так же желательно приложить скриншоты платежей на данный аккаунт.

0

3

Алинаспасибо,подал заявку на восстановление,каков период ответа тех поддержки muru@koremgame.com???

Отредактировано местный (2016-11-15 22:38:54)

0

4

местный написал(а):

Алинаспасибо,подал заявку на восстановление,каков период ответа тех поддержки muru@koremgame.com???

Отредактировано местный (Вчера 22:38:54)

Зависит от колличества сообщений.

0

5

Алина
Понял вас,спасибо

0


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » пропал персонажв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно