MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » Нестандартная ситуация с аккаунтом..


Нестандартная ситуация с аккаунтом..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начну с сначала!...
Сидела играла, решила с твинков нащелкать банкет....вообще щелкала щелкала и вдруг резкий вылет!!!
На всех акках (даже на твинка на которого не заходила), включая основу начало выскакивать сообщение "нестандартная ситуация с вашим аккаунтом. По вопрос ....в службу поддержки"
Служба энта смотрела, смотрела и говорит " с нашей стороны блокировки нет, проблема у вас...до свидания" (это в крации)
Мы (с друзьями) пытались зайти с разных устройств...разные точки доступа в интернет...и никто зайти не может!!!(Везде все твердят что блока нет...провайдеры)
Самое интересное....я создала новый акк дабы отписаться в ги что у меня проблема, а не то что с игрой завязала....и через некоторое время этот аккаунт тоже оказался за блоченым...попытки выявили что так со всеми аккаунтами будет и не важно какой сервер!))))
Что это...как это исправить??!!!
Устройство уже сбрасывала до заводских....всё чистила что могла(((

0

2

Нимфетамин написал(а):

Начну с сначала!...
Сидела играла, решила с твинков нащелкать банкет....вообще щелкала щелкала и вдруг резкий вылет!!!
На всех акках (даже на твинка на которого не заходила), включая основу начало выскакивать сообщение "нестандартная ситуация с вашим аккаунтом. По вопрос ....в службу поддержки"
Служба энта смотрела, смотрела и говорит " с нашей стороны блокировки нет, проблема у вас...до свидания" (это в крации)
Мы (с друзьями) пытались зайти с разных устройств...разные точки доступа в интернет...и никто зайти не может!!!(Везде все твердят что блока нет...провайдеры)
Самое интересное....я создала новый акк дабы отписаться в ги что у меня проблема, а не то что с игрой завязала....и через некоторое время этот аккаунт тоже оказался за блоченым...попытки выявили что так со всеми аккаунтами будет и не важно какой сервер!))))
Что это...как это исправить??!!!
Устройство уже сбрасывала до заводских....всё чистила что могла(((

Твиноводством меньше заниматся надо. Отпишите в понедельник Анжелике в личу в ВК, постараются еще раз проверить в чем проблема.

0

3

Алина написал(а):

Твиноводством меньше заниматся надо. Отпишите в понедельник Анжелике в личу в ВК, постараются еще раз проверить в чем проблема.

Если б в этом была проблема....то там ВСЕ были бы заблочены...у некоторых десятки твинов)

Именно Анжелика и сказала что бана нет и на этом тему закрыла....

Отредактировано Нимфетамин (2016-11-26 09:54:35)

0

4

Нимфетамин написал(а):

Если б в этом была проблема....то там ВСЕ были бы заблочены...у некоторых десятки твинов)

Именно Анжелика и сказала что бана нет и на этом тему закрыла....

Отредактировано Нимфетамин (Сегодня 09:54:35)

Скриншот ошибки сделайте пожалуйста. Я постараюсь уточнить

0

5

Алина написал(а):

Скриншот ошибки сделайте пожалуйста. Я постараюсь уточнить

http://s8.uploads.ru/t/RpLiU.png

0

6

Алина написал(а):

Скриншот ошибки сделайте пожалуйста. Я постараюсь уточнить

И такая штука на всех акках...даже на новосозданный
Создают акк, перса...хоп а на следующий день блокировка...4 разных устройства, 4 разных точки доступа
Все в шоке)

0

7

Ник и Сервер напишите пожалуйста

0

8

У меня такая же проблема ник  Enyutin67   сервер 43.И что интересно каждую неделю у меня такое потом снова все в порядке.

0

9

Алина написал(а):

Ник и Сервер напишите пожалуйста

Нимфетамин , Сервер 1

Отредактировано Нимфетамин (2016-11-30 21:26:30)

0

10

Костя написал(а):

У меня такая же проблема ник  Enyutin67   сервер 43.И что интересно каждую неделю у меня такое потом снова все в порядке.

А у меня до сих пор не заходит.... Причём если играю с акков друзей, то всё в порядке...

0

11

Я к тому что проблема не в устройствах и не в провайдерах....и противозаконных действий нет....и как говорит Анжелика бана тоже нет....а акк закрыт(((

Умоляю сделайте что нибудь....перса жалко...он же мощный, и деньги в нем(((

А можно перса хотя бы на другой акк перенести?)

0

12

Данная проблема передана Разработчикам. Ожидайте

0

13

Алина написал(а):

Данная проблема передана Разработчикам. Ожидайте

Алина, а Вы мне передатите результат или как мне узнать?

0


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » Нестандартная ситуация с аккаунтом..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно