MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Информация для игры.


Информация для игры.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Было бы не плохо создать тему с информациейпо игре, например прокачка крыльев по уровням, я насчитал что чтобы перейти с
1 на 2 крылья нужно - 18шт огня и 9 кликов
2>3 - 90шт. и 30 кликов
3>4 - ~300 шт. и ~100кликов (интересно но у всех по разному по этому и ~ я истратил 294огня и кликнул 98раз)
4>5 сбился со счета)))
Но пример написал и было бы очень полезно чтобы кто-то, кто владеет инфой дополнил до конца... в интернете ни где не смог найти таку инфу.

Дальше, было бы полезно если бы можно было подсчитать и написать какое макс количество Фарма какого-то шпата- я обратил внимание на фарм огня:
Например :
Цифры не точные это только пример.
С башни демонов если вы прошли 40этажей в день зачисткой падает 8огня
В магазине военного союза можно купить 2шт.
Привязанные алмазы если все комы тратить на огонь то купить - 50шт.
С зачистки инстансов падает ~ 8шт.
Нуууу как бы приблизительное количество шпатов если не ходить на боссов в день, сколько можно насобирать в день...

Дальше информацию для новичков, много вопросов что такое м1,м2,м3-пд1пд2пд3...,аз, что такое передача амуниции, как нужно бафать, смотреть за такими вопросами в игре вписывать их в какую-то отдельную тему с советами новичкам, и отправлять их на форум, будут читать учиться играть правильно))

Ну и конечно хотелось бы добавить в чат кнопку жалобы на маты, например если кто-то матерится и не важно через пробел или через другие знаки, можно было пожаловаться на него и возможно если количество жалоб в день набирает какое-то количество то Бан чата хотяб на часиков 10.

Так же на счёт дропа, если например кто-то убил босса в пд и не подобрал дроп, то если он ушел с пд, дроп мог бы поднять кто-то другой, или если в мире кто-то с полной сумкой лупит Мобов и так же валяется дроп, то по истечению где-то минут 20 его мог забрать кто-то другой а через еще 10минут он бы исчез.

Сделать больше кнопок ускорения игры, на процентах думаю 80 девайсов игра подлагивает, а на лоране или при большом онлайне без выключенного глаза очень тяжело играть, например отключать не только спецэффекты других игроков но и свои, спецэффекты Мобов(свечение элиты или боссов) кнопку для ухудшения текстур для более быстрой игры, и ещё много чего лишнего для таких девайсов можно убрать...

Так описать что точно даёт в игре например точность влияет ли она вообще на игру, так как играю лучницей и на 3м круге почти 5.5 точности но не попадаю по монстрам или Ее и не нужно качать, так же уклонение, влияет ли оно, восстановление точности, что это вообще такое и что даёт? И много чего другого...

В общем много каких есть предложений на форум, интересно обратит ли кто-то внимание на эту тему и будет ли смысл вообще с неё...

0

2

Таблица расчета прокачки крыльев была в вк, а так и иной информации то же было....но куда то делось.
Насчет сокращений названий локаций - думаю "новичек" узнает по ходу игры, а так же как качать и развивать персонажа. Просто гайдов не так уж много.
По поводу ускорения игры, с этим могут возникнуть сложности отображения локаций, мобов, персонажей, что в свою очередь ведет к лагам ещё большим, а вот оптимизация - надо подумать. Точность и ловкость важны - только в каких пропорциях не известно, нет информации о каждом мобе, босе, только БМ, а сколько у него например ловки или точности ?!

0

3

Очень интересно планируется ли вообще что-то новое в игре или так и будет упор на квестовую часть. Очень хотелось бы больше свободы и я это слышу от многих игроков . Основной контингент это игроки олд скул и им интересен именно старый процесс му . И по порядку о пожеланиях .

1. Решите вопрос с чатом ибо это реально жесть , очень не удобно а игра то для телефонов и это делает чат в двойне не удобным .
2. Донат это хорошо и он должен быть но хотелось бы напомнить что 90% игр именно он и убивает , вебзеновский глобал например вымер из-за доната и дюпа в игре просто отпала нужда хунта и торговли так как не кому не чего не было нужно . Хотелось бы что бы администрация сделала что-то для обычных игроков которые не донатят ( новые локации , споты с дропом и т.д. )
3. Хотелось бы в игре увидеть полную переделку системы  статов и начисления за них бонусов , очень уж тут хочется увидеть  ее,асм,ебк. Плюс к этому созданные локации с мобами для хунта ,это все бы очень качественно увеличило интерес к игре .

0

4

Сделайте;
1.алианс между союзами
2.чтобы отрожалось в цифрах сколько надо грифов и перьев до следующего уровня крыльев
3.если пинг 9999 и вылетает табличка обновить то  в площадь демонов и в валом замке  после обновить вас выкидывает с пд или аз( сделайте как в инстанс опыта что не выкидывало с эвента)
4.добавьте обмен привязанных плодов ( ну хотя бы по праздникам)
5. добавьте на криссталы в центре где большой синий крисстал еще один радужный крисстал( чтобы было по 3с3р)это особенно важно для серверов которых объединили !!!

Отредактировано DeHuC (2016-10-16 06:33:23)

0

5

DeHuC написал(а):

5. добавьте на криссталы в центре где большой синий крисстал еще один радужный крисстал( чтобы было по 3с3р)это особенно важно для серверов которых объединили !!!

Отредактировано DeHuC (Сегодня 06:33:23)

Подпись автора

       Сервер-(6)

Слишком будет "жирненько" для тех кто защищает/копает кристаллы  :crazy:

0

6

Евгений написал(а):

Слишком будет "жирненько" для тех кто защищает/копает кристаллы

Жирно не жирно это предложения для администрации !!! 1 и 2 пункт вообще  считаю обязательным...думаю сами админы это понимают,осталось дело за разработчикам

Отредактировано DeHuC (2016-10-17 17:40:41)

0

7

DeHuC написал(а):

Жирно не жирно это предложения для администрации !!! 1 и 2 пункт вообще  считаю обязательным...думаю сами админы это понимают,осталось дело за разработчикам

Отредактировано DeHuC (Вчера 17:40:41)

Тогда очень быстро топы прокачают крылья и все остальное и игра будет не интересна простым игрокам, прикинь если одна ги будет держать 3 радуги? Другим игрокам не возможно будет просто прокачаться.
Особенно если хватит 3 топа в одной ги и каждый по радуге будет забирать...

0

8

Корвин написал(а):

Особенно если хватит 3 топа в одной ги и каждый по радуге будет забирать...

В одно лици радугу на сервере с хорошим онлайном никто не соберёт, будь он хоть трипл ТОП)

Но 3 радуги и правда перебор...

0

9

Корвин написал(а):

Было бы не плохо создать тему с информациейпо игре, например прокачка крыльев по уровням, я насчитал что чтобы перейти с
1 на 2 крылья нужно - 18шт огня и 9 кликов
2>3 - 90шт. и 30 кликов
3>4 - ~300 шт. и ~100кликов (интересно но у всех по разному по этому и ~ я истратил 294огня и кликнул 98раз)
4>5 сбился со счета)))
Но пример написал и было бы очень полезно чтобы кто-то, кто владеет инфой дополнил до конца... в интернете ни где не смог найти таку инфу.

Дальше, было бы полезно если бы можно было подсчитать и написать какое макс количество Фарма какого-то шпата- я обратил внимание на фарм огня:
Например :
Цифры не точные это только пример.
С башни демонов если вы прошли 40этажей в день зачисткой падает 8огня
В магазине военного союза можно купить 2шт.
Привязанные алмазы если все комы тратить на огонь то купить - 50шт.
С зачистки инстансов падает ~ 8шт.
Нуууу как бы приблизительное количество шпатов если не ходить на боссов в день, сколько можно насобирать в день...

Дальше информацию для новичков, много вопросов что такое м1,м2,м3-пд1пд2пд3...,аз, что такое передача амуниции, как нужно бафать, смотреть за такими вопросами в игре вписывать их в какую-то отдельную тему с советами новичкам, и отправлять их на форум, будут читать учиться играть правильно))

Ну и конечно хотелось бы добавить в чат кнопку жалобы на маты, например если кто-то матерится и не важно через пробел или через другие знаки, можно было пожаловаться на него и возможно если количество жалоб в день набирает какое-то количество то Бан чата хотяб на часиков 10.

Так же на счёт дропа, если например кто-то убил босса в пд и не подобрал дроп, то если он ушел с пд, дроп мог бы поднять кто-то другой, или если в мире кто-то с полной сумкой лупит Мобов и так же валяется дроп, то по истечению где-то минут 20 его мог забрать кто-то другой а через еще 10минут он бы исчез.

Сделать больше кнопок ускорения игры, на процентах думаю 80 девайсов игра подлагивает, а на лоране или при большом онлайне без выключенного глаза очень тяжело играть, например отключать не только спецэффекты других игроков но и свои, спецэффекты Мобов(свечение элиты или боссов) кнопку для ухудшения текстур для более быстрой игры, и ещё много чего лишнего для таких девайсов можно убрать...

Так описать что точно даёт в игре например точность влияет ли она вообще на игру, так как играю лучницей и на 3м круге почти 5.5 точности но не попадаю по монстрам или Ее и не нужно качать, так же уклонение, влияет ли оно, восстановление точности, что это вообще такое и что даёт? И много чего другого...

В общем много каких есть предложений на форум, интересно обратит ли кто-то внимание на эту тему и будет ли смысл вообще с неё...

Тему то увидят , но  я так думаю это не совсем по адрессу ты написал . :idea:

0

10

Sparta.OD написал(а):

Тему то увидят , но  я так думаю это не совсем по адрессу ты написал .

Почему? Надо самим просто делать все путём, руки ровные надо и базу пополнять всегда..
И форум тогда раскачается...

+1

11

Корвин написал(а):

Было бы не плохо создать тему с информациейпо игре

Есть не тема, а уже целый раздел, правда пока почти пустой :)

Люди работают, скоро будет много гайдов)

Линдеман написал(а):

Решите вопрос с чатом ибо это реально жесть , очень не удобно а игра то для телефонов и это делает чат в двойне не удобным .

А что с чатом? Игрался с ПК, планшета, телефона 5.5' все удобно.

0

12

IzOReN
Всезнайка?)))

0

13

Андрей

Данная тема не предназначена для обсуждения моей личности и вашего офтопа...

0

14

IzOReN написал(а):

Есть не тема, а уже целый раздел, правда пока почти пустой

Люди работают, скоро будет много гайдов)

А что с чатом? Игрался с ПК, планшета, телефона 5.5' все удобно.

Еще не встречал не одного игрока кто бы сказал что чат удобен )

0

15

кому еще интересно, 50 и 60 этажи
https://lh4.googleusercontent.com/xeaLsuUWqfEgH4qBBUrGvmmx78RjB5oSVVlxxD_yYdztaaJWnkw4FoMG8LXwkBg_swJeGlM-_RQyDW0=w1920-h888-rw
https://lh6.googleusercontent.com/ngycJ6CjAI8WiytNo_Fp7BXBtNbfp1pERP7q6Ju9t7UWcd7wKQva5ad5rQ2d1Iu-f7zGgaKyLADLqo4=w1920-h888-rw

0

16

Last написал(а):

кому еще интересно, 50 и 60 этажи
https://lh4.googleusercontent.com/xeaLs … 20-h888-rw
https://lh6.googleusercontent.com/ngycJ … 20-h888-rw

Извините что то случилось с данными ссылками (у меня 403 ошибка)

0

17

Дополнение инфы
1 на 2 крылья нужно - 18шт огня и 9 кликов
2>3 - 90шт. и 30 кликов
3>4 - ~300 шт. и ~100кликов
4>5 -~800 шт огня и где-то 200 кликов.
По методу дидукции или какой там метод.
Дума что, но не уверен.
С 5>6 надо будет 1800огня и 300 кликов

0

18

На 6ые крылья ушло 1458 - доля рандома походу присутствует

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Информация для игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно