MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Набор персонала » Набор ивентеров


Набор ивентеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ивентеры - это люди, ответственные за создание конкурсов, ивентов и различных интересных мероприятий. Помощь проекту в создании приятной игровой атмосферы посредством проведения развлекательных мероприятий для игроков поощряется различными ценностями, которые пригодятся в мире MU. Если вы считаете, что подходите для этой работы и соответствуете заявленным ниже требованиям, подавайте заявку

Это достаточно ответственная, серьезная должность, к которой предоставляются следующие требования:
1. Адекватность.
2. Знание русского языка и умение на нем общаться (это ОЧЕНЬ ВАЖНО)
3. Желание помогать проекту.
4. Знание основных игровых моментов.
5. Креативность, возможность придумывать новые конкурсы и мероприятия.
6. Возраст от 18 лет.

Если вы подходите по всем требованиям, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме по следующей форме:
1. Ваш опыт в сфере ивентов.
2. Почему вы хотите стать ивентером.
3. Как давно играете. Ваш игровой ник, сервер.
4. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.
5. Согласны ли Вы не разглашать полученную о конкурсах информацию.
6. Ваш ID  в RaidCall и в QQ.
7. Ваша gmail почта (yandex, mail и т.д. не подходят) - будет нужна для работы в google документах
Примечание: Наличие RaidCall и QQ обязательное условие, поскольку собеседование, да и вся работа проходит именно через текстовый чат в конференции.

Если ваша заявка нам подойдет, мы вам обязательно напишем.

Важно:
1. Если ваша заявка пройдет отбор - с вами свяжутся, а заявку удалят.
2. За флуд в данной теме будет выдано предупреждение. При повторном нарушении - бан на форуме.
3. Заявки, оставленные в вольной форме и/или отличающиеся крайней степенью неграмотности будут удаляться без объяснения причины.

0

2

Добрый день,

Всем требованиям соответствую.

Ответы:

1. Без опыта в ивентах
2. Очень хочется помогать игрокам, а так же внедрять креативность и новизну в игровой процесс.
3. Время не засекал, по игровым дням где то больше 3 месяцев, ник - Negative , сервер 22.
4. Уравновешенный, спокойный, честный человек, работаю в сфере снабжения оптово-розничной компании.
5. Согласен.
6. RaidCall и в QQ - не зарегистрирован, но вопрос времени, а точнее нескольких часов, по необходимости.
7. illuzioner4ik@gmail.com

0

3

Добрый вечер.

1-есть не большой,так как играл во много разных проектов,везде урвал для себя по немногу,на сервере 18 переодически устраиваю конкурсы(загадки) с призами.
2-хочу сделать этот проект более интересным,то есть не только качать уровень и бм своим персам,но и просто получать удовольствие от игры,примером таким конкурс на 18 сервере(когда есть возможность)провожу его.
3-играю почти с открытия 18-го сервера,ник ГрафСид(раньше был sid),18 сервер.
4-работаю.оператор станков с чпу.
5-согласен.
6-рк есть(id spider061) qq 3314059847.
7-zolotoj25@gmail.com
Имеются готовые идеи.

Отредактировано Андрей (2016-11-06 19:49:26)

0

4

1. За частую был просто модератором в разных проектах, браузерных играх. В проекте "Black Fire" около года был Модератором и по совместительству Ивент-мастером. В оригинальной игре Mu Online был "ГМом"\ Ивент-мастером неоднократно на разных серверах.
2. Люблю развлекать игроков и поддерживать порядок. У игроков нарастает ко мне больший интерес, соответственно новый поток общения в игре. В конце концов участвовать в развитии интересующего мне проекта - мое хобби, уже можно сказать.
3. Месяц, со старта 47-ого сервера, ник: AESeregA.
4. Работаю Пекарем 4-ого разряда на производстве.
5. Само собой.
6. @VM_SEREGA (RaidCall) / 3286436715 (QQ)
7. vmserega@gmail.com

Добавил:
Заодно могу следить за чатом на своем сервере, онлайн у меня большой.

Отредактировано VMSeregA (2016-10-16 10:19:44)

+1

5

1. Был ГМОМ в Му Онлайн от 1 сезона до 8-го, делал такие ивенты как поиск,загадки,скачки,сражения,пвп... и тд.
2. хочеться оживить игру, так как все что происходит насерваке это ссоры и какч, никаких завлекающих тем...
3. 4 месяца, 29серв Gallardo(69 лвл 5круг)
4. Работаю в такси, играю пока жду заказ, а заказов не много)
5.Согласен, да и друззей в игре нету то...
6. [b]в РК не могу ни айдишник свой узнать ни в группу подключиться , а в куку все на корейском) так что упростите пожалуйста условия например Вайбер или ватсап ил скайп или аську, что то человеческое а не  РК и КУ КУ
7. gallardo.ivxd@gmail.com

0

6

Доброго времени суток. Всем выше перечисленным требованиям соответствую .

1. Был Event-master в Lineage2 (1.5 года), UO - onlene (6 мес) , Mu -ПК версия ( около года).
2. Я геймер , я люблю играть сам и делать игру интереснее для других игроков если у меня есть такие возможности.
3. Играл на Корейском сервере около двух месяцев , в данный момент играю  около двух месяцев на РУ версии Mu, сервер 49 ник Пупырка , сервер 47 ник Абыр.
4. Работаю, работа позволяет свободно играть ( повезло ).
5. Конечно.
6. QQ 177-180-39-62 , RC  Sparta.Od
7 .Pivovarov.spartak@gmail.com

0

7

Ответы:
1. Был опыт работы в техподдержке bless mu official
2. Для заработка,а так же для удовольствия.
3. Играю с открытия игры,на данный момент основной персонаж на 49 сервере ник Сашок
4. Уравновешенный, спокойный, честный человек, работаю в сфере продаж дизайнером .
5. Согласен.
6. RaidCall имеется.
7.timoshinaleksandr93@gmail.com

0

8

1. В далеком 2007 по 2009 в Белоруссии был админом на пк версии, проводили акции, викторины, и в прятки играли раздавая подарки. Далее ак же на другом проекте около полу года но по другой схеме. Игроки выбивали предметы и обменивали их на подарки. мы высматривали что реже падает и выбирали как валюту данный предмен на обмен. Мотивация очень важна для онлайна, в те времена акцент ставился на онлайн а не как сейчас на комерцию)
2.Весьма общительный человек и доставлять радость людям, что может быть лучше.
3. На подобной версии более трех месяцев точно. Ник Карантин сервер 53.
4. Первую вышкц взялв 2015, спец. в социальной сфере ,сейчас получаю второе высшее в театральном университете г.Москва. Спорт. Книги. Путишествия.
5. Друзья мне 27 лет и я многг где работал, даже в банковской сфере. Игра, игрой а работа есть работа. ДА!!!
6. RaidCall есть но как и зачем оно ятак и не понял) QQi скачано. Бысто учусь) Проблем не будет!
7. Twocarrots.xii@gmail.com

0


Вы здесь » MU Origin RU » Набор персонала » Набор ивентеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно