MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Жалобы и наказания » Че за игнор??? Почему тему удалили??


Че за игнор??? Почему тему удалили??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему удалили тему про Анжелику и SHADOW!??!?!? Почему???? ВАЩЕ ПОПУТАЛИ ЧТО ЛИ ТАМ??? ГДЕ ВАША ЛОЯЛЬНОСТЬ К ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ВАМ ДЕНЬГИ???? РАЗБЕРИТЕСЬ! Я ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУ!!! Я НАЙДУ КОМУ СООБЩИТЬ!

0

2

да у нас там вар был месяц некто не фармил а SHADOW с 8 крыльев на 11 перпригнула кааакккк??????........

0

3

Анжелика сама и удалила по факту ее загнали в угол она и удалила  :D

0

4

Серв 19-21. Не малое количество игроков возмущены тем, как ельф SHADOW перепрыгнула с 8 крыльев на 11 за МЕСЯЦ! пользуется черным рынком и анжелика об жтом знает и не предпринимает никаких действий, а в ответ натжалобы игроков пишет : просто люди завидают! Уровень вип не поднимается, фармить не могла , так как был вар , да даже если и фармить НЕВОЗМОЖНО так перепрыгнуть! Безолаберное отношение админа АНЖЕЛИКИ ко всем игрокам , тем более которые вкладывают в игру не малые деньги!
ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ПИШУ ВТОРОЙ , ТАК КАК ПЕРВОЕ БЫЛО УДАЛЕНО АНЖЕЛИКОЙ! Если нечего скрывать , то зачем удалять?? Хамство!

0

5

вот ее ответ вам http://s5.uploads.ru/t/lwCPv.png

0

6

После этого всего я даже не хочу играть в эту игру . Беспредел и всё .

0

7

С чего Вы вообще взяли что Анжелика тут что-то удаляет. Сообщение было удалено потому что содержало достаточно нарушающего правила форума. Пишите на почту тех поддержки свои жалобы muru@koramgame.com админы Вам ответят.

0

8

так там же Анжелика отвечает и ее ответ http://s5.uploads.ru/t/1r6Sf.png

0

9

Алена не надо превирать, ничего там не было и написано НАРУШАЮЩЕГО ФОРУМА. Все то что написано тут сейчас! И раз уж сейчас написано все то, что Написано было ранее, то почему и на этот раз не удалили, если есть содержание нарушающего форум??!Просто наглость! У админов игры должно быть обьективное мнение. А У анжелики субьективное на примере даже к shadow. Все что касается ее использования багов и черного рынка она быстренько убирает и чистит. Никто молчать уже не будет!

0

10

Уважаемые игроки, сейчас активно ведется борьба с теми, кто занимается "откатами" и покупками на "черном рынке".
Shadow обязательно проверим. Игроков много, а разработчиков  мало. Но работа в этом направлении ведется!

0

11

спасибо  :cool:

0

12

В принципе, можете писать мне в личку подозрительных людей. По мере сил будем проверять.

0

13

Zuzka
она уже с 12 крыльями без дона и фарма радуги за 2 недели как ? почему нечего не решаете ?

0


Вы здесь » MU Origin RU » Жалобы и наказания » Че за игнор??? Почему тему удалили??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно