MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Объединение серверов 58, 59, 60


Объединение серверов 58, 59, 60

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, вы не могли бы слить сервера 58,59,60 так как  у людей проподает интерес к игре,  люди уходят, онлайн падает, дапустим у нас на 58 максимум 30 онлайна в общем, на 59 примерно 20 человек играет и чем дальше  тем нас меньше и получаеться просто  ферма,  на  этих серверах даже есть люди которые ушли и оставили своих персонажей и некоторые играют за 2-3 акк ......,я думаю  меня многие  поддержат в этом  предложении.

Отредактировано Krop (2017-06-30 15:38:46)

+1

2

полностью поддерживаю ...интерес пропадает .. скоро никого не останется!!!просьба рассмотреть данное предложение в кратчайшие сроки!!!

+2

3

На 59 сервере реальный онлайн человек 10, остальные боты/твинк. В м2/м3 никого не найдёшь. На короле РК 6 человек от силы , в лагере все афк, лоран отсутствует. Люди уходят, итак никого нету. На соседних серверах ситуация не лучше
Просим о слияние

+2

4

Поддерживаю, народа маловато, а хочется какой то активной движухи. В конце концов это мультиплэер, а не фарм симулятор. Хотя конечно возможно разработчики хотят сделать мультифарм симулятор. )))  Но боюсь доната они тогда долго не дождутся )

+2

5

Я тоже поддерживаю эту тему,  т. к очен мало стало онлайна,  сервера умирают,  люди уходят,  если вам действительно это игра идет на продвижение, то и вам разработчики нужно вносить какие то новшества,  которые будут завлекать игроков в игру как в первый раз,  а именно объединение этих серверов, плюс еще сделать норм баланс на межсерверной лестнице

+2

6

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами. На серве скучно. Уже уходила почти на месяц от того, что скучно. Вернулась пару дней назад, но должного интереса игра не вызвала. Хочется новых знакомств и новых противников. Объедините нас поскорее

+2

7

Уважаемые разработчики. Пожалуйста обьедените сервера, побыстрее. Потому что народ обьединения просто не дождется. Люди забивают на игру. Или хотяб обьединяйте сначала, с конца, так хоть быстрее будет. Просто онлайна не будет, если будете и дальше тянуть. Спасибо за внимание.

Отредактировано Ксения Семушева (2017-06-30 15:49:22)

+1

8

На сколько я знаю, предыдущие сервера давно объединяли. И там знаю, ребятам намного интереснее стало играть. Не понимаю, в чем сложность объединять серверов и дальше?! Прошу вас уделить этому вопросу внимание!!! Сервера эти почти пустые!!! Ни торговли и эвент ничего нормального!

+1

9

Ваши пожелания переданы администрации.

0

10

прошло два месяца и ничего не изменилось :dontknow:
от администрации проекта будет хоть какой ответ?

0

11

На данный момент не предусмотрено админами никаких объединений.

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Объединение серверов 58, 59, 60


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно