MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Помощь новичкам и вопросы по игре » Параметры персонажа для прохождения ПД соло


Параметры персонажа для прохождения ПД соло

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто сможет подсказать сколько надо бм, а также физ(маг)атаки для прохождения соло пд разными персами на разных кругах?

0

2

ХОЗЯИН написал(а):

Кто сможет подсказать сколько надо бм, а также физ(маг)атаки для прохождения соло пд разными персами на разных кругах?

Чем больше бм тем лучше - но не всегда большое количество БМ - это значит отличный "персонаж", например БМ можно увеличить качая маг атаку - когда сам играешь физ.персом.

0

3

Евгений написал(а):

Чем больше бм тем лучше - но не всегда большое количество БМ - это значит отличный "персонаж", например БМ можно увеличить качая маг атаку - когда сам играешь физ.персом.

Когда повышаешь атрибуты как мне кажется, например плодами, то бм не повышается, если качать разум физ персу. Или нет? Ни разу не заметил что бм поднялся...

0

4

Корвин написал(а):

Евгений написал(а): :crazyfun:

    Чем больше бм тем лучше - но не всегда большое количество БМ - это значит отличный "персонаж", например БМ можно увеличить качая маг атаку - когда сам играешь физ.персом.

Когда повышаешь атрибуты как мне кажется, например плодами, то бм не повышается, если качать разум физ персу. Или нет? Ни разу не заметил что бм поднялся...

Подпись автора

    Всем уставшим от моего мерзкого характера предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус.
    ——————————————————————————————
    Когда-нибудь за мой длинный язык, цынничность, сарказм  и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с Вами. Продолжаем.

Качай сердце элементаля на МАГ атаку - качнешь БМ не хило, а толк)

0

5

Евгений написал(а):

Качай сердце элементаля на МАГ атаку - качнешь БМ не хило, а толк)

Ну это надо быть уникалом))) Качать сердце на маг атаку)))

0

6

Я понимаю, что бм зависит от многих параметров, поэтому спрошу по-другому: Сколько надо физатаки лучнице и мечнику чтоб начать брать соло пд и сколько надо магатаки магу чтоб брать соло пд?

0

7

ХОЗЯИН написал(а):

Я понимаю, что бм зависит от многих параметров, поэтому спрошу по-другому: Сколько надо физатаки лучнице и мечнику чтоб начать брать соло пд и сколько надо магатаки магу чтоб брать соло пд?

Все зависит от появления монстров (появляются они стаями или нет) И от того как быстро Вы уничтожили эту "Стаю" монстров...
Зависит от круга на каком вы сейчас..
Зависит от оружия...
Если на 2м круге вы можете в шмоте т2 одеть пуху т5 то можете брать пд соло, так же на 3м круге можете одеть Т6 пуху и так же брать пд соло...
Зависит от того как быстро вы найдете Боса.
Бывает успеваешь на 2й минуте убить всех монстров, но долго ищешь где появился босс или он вообще не прогрузился или выглядит как простой монстр. Все баги еще не исправили..

0

8

Чтоб брать пд в соло надо играть ручками а не на Автобое))

0

9

у меня маг на втором круге, бм со своим бафом 111351, магатака 20531-25607, играю не на автобое. смогу ли взять пд соло????

Отредактировано ХОЗЯИН (2016-10-25 14:40:14)

0

10

ХОЗЯИН написал(а):

у меня маг на втором круге, бм со своим бафом 111351, магатака 20531-25607, играю не на автобое. смогу ли взять пд соло????

Отредактировано ХОЗЯИН (Вчера 14:40:14)

Все проверятся тестированием - не у всех есть маги и не у всех есть такая атака как у Вас, поэтому сложно сказать... играйте, пробуйте, напишите результат.

0

11

Евгений написал(а):

Все проверятся тестированием - не у всех есть маги и не у всех есть такая атака как у Вас, поэтому сложно сказать... играйте, пробуйте, напишите результат.

попробовал - все волны вынес, снял пару шкурок с барокко и закончилось время

0

12

Мечник физатака 74000 с бафом от лука берет пд4 соло

0

13

Где то тут уже писал мини гайд по пд, для мага на каждый круг прибавляй по 20к атаки, чтоб брать пд соло, начиная с 0 круга.
0 круг 20к атаки, 1 круг 40к и так далее...

0

14

Сас спасибо за инфу)))
Мечник 4й круг физатака 80к уверенно пд соло беру

0


Вы здесь » MU Origin RU » Помощь новичкам и вопросы по игре » Параметры персонажа для прохождения ПД соло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно