MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Как востановить удаленного персонажа?


Как востановить удаленного персонажа?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли востановить удаленного персонажа?  Если да отпешитесь!

0

2

ggg написал(а):

Можно ли востановить удаленного персонажа?  Если да отпешитесь!

Нет. Нельзя.

0

3

Алина
Алина ну что там решиться вопрос в сообщениях нету ни одной переписки вас со мной

0

4

Кроме вас и меня

0

5

Алина а что именно анджелика написала кроме вашей и моих сообщения больше ни кого нету

0

6

Рафаэль написал(а):

Алина а что именно анджелика написала кроме вашей и моих сообщения больше ни кого нету

Вам в ВК был дан ответ Анжеликой.

0

7

уважаемые админы!подскажите пожалуйста,как мне перса перекинуть из режима(гость)на основной вход через (koramgame)?аккаунт привязан и к G+ и к ВК и к F ,но когда нормально зарегестрировался,не смог перса перекинуть!что делать?

0

8

денис написал(а):

уважаемые админы!подскажите пожалуйста,как мне перса перекинуть из режима(гость)на основной вход через (koramgame)?аккаунт привязан и к G+ и к ВК и к F ,но когда нормально зарегестрировался,не смог перса перекинуть!что делать?

К сожалению подобной функции нет.

0

9

Sentanal написал(а):

Удалите и забаньте пожалуйста персонаж который был куплен. Его востановили и не возвращают.. 51 серв ник Florrie О и Е русские буквы Эльф

Отредактировано Sentanal (Сегодня 15:40:36)

Для этого нужны доказательства. Что персонаж принадлежал вам. Скрины платежей желательно. Эту информацию отправлять на почту Тех.Поддержки.

0

10

Не могу зайти в игру под свойм акаунтом

0

11

ivan0422 написал(а):

Не могу зайти в игру под свойм акаунтом

А если скрина нету и платежи не совершал ,как ещё можно востоновить персонаж

0

12

Как ещё можно восстановить аккаунт скрина нет покупок тоже ?КАК

Отредактировано ivan0422 (2016-11-12 18:35:28)

0

13

ivan0422 написал(а):

Как ещё можно восстановить аккаунт скрина нет покупок тоже ?КАК

Отредактировано ivan0422 (Вчера 18:35:28)

Напишите в Тех.Поддержку и следуйте указаниям.

0

14

Алина
Скажите,вот друг удалил персонажа нечаянно,восстановить его нельзя,но он у меня в жёнах находиться.и его не снимают оттуда. Почему?

0

15

aivengo70 написал(а):

Алина
Скажите,вот друг удалил персонажа нечаянно,восстановить его нельзя,но он у меня в жёнах находиться.и его не снимают оттуда. Почему?

Обратитесь на почту Тех.Поддержки для онулирования брака.

0


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Как востановить удаленного персонажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно