MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Площадь демонов (пд)


Площадь демонов (пд)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы как в китае ПД делилось по кол-ву очков,так-же будет честнее и интересней что даже мелкий бм на круге сможет развиваться так-же как и все) Просто я на 8ом круге у меня бм меньше чем у донатеров которые уже вданатили на вип максимальный это логично,но я тоже игрок,и хочу получать ништяки!

Теги: ПД МУ

0

2

Собираешь пати из коллег по цеху и идёшь туда толпой, в итоге шмот по классам!!! Офф топ.

0

3

MuSkyNet написал(а):

Хотелось бы как в китае ПД делилось по кол-ву очков,так-же будет честнее и интересней что даже мелкий бм на круге сможет развиваться так-же как и все) Просто я на 8ом круге у меня бм меньше чем у донатеров которые уже вданатили на вип максимальный это логично,но я тоже игрок,и хочу получать ништяки!

Теги: ПД МУ

Присоеденяюсь к ответу выше. Тоже 8 круг, тоже не максимальный вип. Пд стала брать периодически подходя к 9 кругу. На всех кругах есть те кто уже качнулись, а есть те кто еще только перешел на круг. Качайтесь дальше и будут Вам ништячки.

0

4

Хотите брать ПД, сидите на круге и не апайте выше, пока не наберется достаточное количество БМ, какие проблемы то?)

0


Вы здесь » MU Origin RU » Предложения для Администрации » Площадь демонов (пд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно