MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Функциональные ошибки в игре » Крылья


Крылья

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Качая крылья с 7уровня на 8уровень я с толкнулся с проблемой в количестве грифонского огня, мои крылья точнульсь на уровень 8 после слова золото: и ещё как две буквы, у Другова персонажа они точнулись на букве *т* в слове золото:, в чем заключается тогда количество грифонского огня ?

0

2

Есть разница между покупкой "огня" за алмазы и за привязку - они качают крылья по разному, в вк была таблица с затратами привязки и алмазов для прокачки крыльев, но сама суть если качаешь разными способами - то какой процент добавляется ?! :dontknow:

0

3

Евгений написал(а):

Есть разница между покупкой "огня" за алмазы и за привязку - они качают крылья по разному, в вк была таблица с затратами привязки и алмазов для прокачки крыльев, но сама суть если качаешь разными способами - то какой процент добавляется ?!

Не важно за что куплен огонь.

Колос написал(а):

Качая крылья с 7уровня на 8уровень я с толкнулся с проблемой в количестве грифонского огня, мои крылья точнульсь на уровень 8 после слова золото: и ещё как две буквы, у Другова персонажа они точнулись на букве *т* в слове золото:, в чем заключается тогда количество грифонского огня ?

Ориентироваться надо не по буквам, а по цифрам )

На ап крыльев с 7 на 8 уровень необходимо 5 000 огня.

0

4

IzOReN написал(а):

Евгений написал(а):

    Есть разница между покупкой "огня" за алмазы и за привязку - они качают крылья по разному, в вк была таблица с затратами привязки и алмазов для прокачки крыльев, но сама суть если качаешь разными способами - то какой процент добавляется ?!

Не важно за что куплен огонь.
.

Такая информация была на стене MU

Крылья MU Origin:
ур - кол-во оранжевых кристаллов | кол-во алмазов| кол-во алмазов с замком
2 - 20| 400| 600
3 - 300| 6 000| 9 000
4 - 500| 10 000| 15 000
5 - 700| 14 000| 21 000
6 - 1500| 30 000| 45 000
7 - 2700| 54 000| 81 000
8 - 5000| 100 000| 150 000
9 - 10000| 200 000| 300 000

Поэтому согласен, не прав по поводу добавления в %

0

5

Евгений написал(а):

1500

Евгений написал(а):

Такая информация была на стене MU

Крылья MU Origin:
ур - кол-во оранжевых кристаллов | кол-во алмазов| кол-во алмазов с замком
2 - 20| 400| 600
3 - 300| 6 000| 9 000
4 - 500| 10 000| 15 000
5 - 700| 14 000| 21 000
6 - 1500| 30 000| 45 000
7 - 2700| 54 000| 81 000
8 - 5000| 100 000| 150 000
9 - 10000| 200 000| 300 000

Поэтому согласен, не прав по поводу добавления в %

инфа, я считал до 4х крыльев. Или я просто не правильно понял, получается можно за алмазы намного быстрее прокачать крылья?

Мне что-бы с 1 на 2 перейти нужно было 18 огня
что-бы с 2-3 = 90
с 3-4 = 300 грифонского огня...http://s5.uploads.ru/t/b0RzO.jpg
Или расшифруйте и обьясните как понять Вашу таблицу.

0

6

Корвин написал(а):

Или расшифруйте и обьясните как понять Вашу таблицу

Значения в таблице:

Уровень крыльев/количество огня на этот уровень/стоимость огня в магазине за алмазы/стоимость огня в магазине за привязанные алмазы

Валюта за которую куплен огонь на скорость прокачки не влияет, цифры фиксированы.

0

7

IzOReN написал(а):

Корвин написал(а):

    Или расшифруйте и обьясните как понять Вашу таблицу

Значения в таблице:

Уровень крыльев/количество огня на этот уровень/стоимость огня в магазине за алмазы/стоимость огня в магазине за привязанные алмазы

Валюта за которую куплен огонь на скорость прокачки не влияет, цифры фиксированы.

Подпись автора

    Ошибался не я! Ошибался мир!

Полностью согласен с цифрами и фактом прокачки,  количество грифа -> цифра не МЕНЯЕТСЯ!, все зависит от того как ты эти грифы будешь покупать - привязку или алмы или иной способ [взломанный сайт]

Отредактировано Евгений (2016-10-18 09:30:54)

0

8

Евгений написал(а):

Полностью согласен с цифрами и фактом прокачки,  количество грифа -> цифра не МЕНЯЕТСЯ!, все зависит от того как ты эти грифы будешь покупать - привязку или алмы или иной способ

Отредактировано Евгений (Сегодня 09:30:54)

Но Цыфра же в таблице не правильные, я же написал пример, считал скол ко уходило огня. На2ур ушло не 20 и на 3м не 300 и уверен что с 4 на 5 мне 500 никак не хватит

0

9

IzOReN написал(а):

Значения в таблице:

Уровень крыльев/количество огня на этот уровень/стоимость огня в магазине за алмазы/стоимость огня в магазине за привязанные алмазы

Валюта за которую куплен огонь на скорость прокачки не влияет, цифры фиксированы.

Еще разочек напишу сколько ушло
Мне что-бы с 1 на 2 перейти нужно было 18 огня
что-бы с 2-3 = 90
с 3-4 = 300 грифонского огня...http://s5.uploads.ru/t/b0RzO.jpg

0

10

Надо чтобы разработчики поставили счетчик в цифрах который показывает сколько грифинов нужно до следующего уровня...

0

11

Корвин написал(а):

Еще разочек напишу сколько ушло
Мне что-бы с 1 на 2 перейти нужно было 18 огня
что-бы с 2-3 = 90
с 3-4 = 300 грифонского огня...http://s5.uploads.ru/t/b0RzO.jpg

Сегодня-завтра проверю

0

12

IzOReN написал(а):

Сегодня-завтра проверю

Я бы помог))) тоже бы проверил))
Давайте мне задания по игре - буду старатся выполнять))
Ради интереса пока, пока время свободное есть..

0

13

Корвин написал(а):

IzOReN написал(а):

    Сегодня-завтра проверю

Я бы помог))) тоже бы проверил))
Давайте мне задания по игре - буду старатся выполнять))
Ради интереса пока, пока время свободное есть..

Подпись автора

    Всем уставшим от моего мерзкого характера предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус.
    ——————————————————————————————
    Когда-нибудь за мой длинный язык, цынничность, сарказм  и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с Вами. Продолжаем.


Есть такой вопрос насчет прокачки "перьев" -  таблиц нет, расчета нет, какие лучше качать и т.п

0

14

Евгений написал(а):

Есть такой вопрос насчет прокачки "перьев" -  таблиц нет, расчета нет, какие лучше качать и т.п

В зависимости кем играешь, я стараюсь сначало все качать что физ атаку даёт побольше, луком играю, дальше все остальное... но все по чуть чуть

0

15

Евгений написал(а):

Есть такой вопрос насчет прокачки "перьев" -  таблиц нет, расчета нет, какие лучше качать и т.п

Тут все просто.

В начале прокачке исходим из того, что атака правит балом и качаем те элементы, которые дают наибольшее ее количество под наш класс персонажа.

Дальше смотрим на бонус, для его получение надо прокачать 2 элемента до определенного уровня, далее 3 и т.д.

В итоге все сведется к тому что все равно придется качать ВСЕ. У меня следующий бонус активируется при достижении 5ю элементами 8 ур.

0

16

IzOReN написал(а):

Сегодня-завтра проверю

Вк когда мы сможем узнать эту важную информацию?) на счёт количества огня на уровень крыльев...
там дела то на 30мин прошло почти 2 дня...
А форум будто умер, ни кто не даёт никаких ответов...

0

17

Я проверками не занимаюсь, а в какой то мере доверяю той информацией что на официальных сайтах есть.
Форуму несколько дней, не у всех получается отслеживать всё и вся.... терпение, только терпение. http://savepic.net/5714151.gif

Отредактировано Евгений (2016-10-20 10:13:15)

0

18

IzOReN написал(а):

Сегодня-завтра проверю

Я бы помог))) тоже бы проверил))
Давайте мне з

Евгений написал(а):

Я проверками не занимаюсь, а в какой то мере доверяю той информацией что на официальных сайтах есть.
Форуму несколько дней, не у всех получается отслеживать всё и вся.... терпение, только терпение.

Отредактировано Евгений (Сегодня 10:13:15)

Так а я же не вам писал а ирозену, зачем писать что сегодня-завтра проверю если не собираешься этого делать...

0

19

Скоро проверю 1500 хватит ли на 6 крылья. Осталось 300 грифов накопить

0

20

Last написал(а):

Скоро проверю 1500 хватит ли на 6 крылья. Осталось 300 грифов накопить

Меня интересует сколько на 5ые надо, у меня в наличии где-то 700 есть, хватит ли их?)

И....

И ждать 3 дня чтобы мы накопили 300 грифонов мне кажется не культурно, если админ может зайти в игру, нарисовать себе 10к огня и поставить на авто, и смотреть сколько остаётся после каждого уровня крыльев... Вот и вся работа, пока делаешь чай с дошиком, работа работается... :glasses:

Все выглядит довольно просто и легко, в чем же проблема я хз...

Отредактировано Корвин (2016-10-20 11:31:29)

0

21

Таблица которая есть в вк и тут неверная, нужно меньше чем заявляете, на 8ые крылья у меня вышло что то порядка 4700-4800 огня, никак не 5к как вы уверяете. Сейчас качаю 9, по моим расчетам это будет не 10к а, а 9500. Поживем увидим.

А что бы не вводить в заблуждение людей, нарисуйте миллиард алмазов и протестируйте кол-во огней на каким нибудь персе.

0

22

Времени нет совершенно на прокачку нового перса.

Могу допустить такое: цифры приведенные в таблице являются максимальными значениями при которых произойдет апгрейд крыльев, но с некоторой вероятность они могут апнуться раньше, это только теория)

+1

23

IzOReN написал(а):

Времени нет совершенно на прокачку нового перса.

Могу допустить такое: цифры приведенные в таблице являются максимальными значениями при которых произойдет апгрейд крыльев, но с некоторой вероятность они могут апнуться раньше, это только теория)

Я считал... до 5х но ув. админам нет времени до нас что-бы написать нас такую мелоч как эти цифры...

0

24

Евгений написал(а):

Я проверками не занимаюсь, а в какой то мере доверяю той информацией что на официальных сайтах есть.
Форуму несколько дней, не у всех получается отслеживать всё и вся.... терпение, только терпение.

Отредактировано Евгений (2016-10-20 10:13:15)

IzOReN написал(а):

Сегодня-завтра проверю

Наверное эту инфу в скором времени мы не получим, пока кто-то из игроков ее не сделает...
Если говорили что "Сегодня-завтра" то я считаю что слово нежно держать а не просто издавать звуки или буквы на "ветер"...

+1

25

у вас сделаны в таблице примерные расчеты, я давно это заметил, крылья считаются точно по рангу/достижению, но есть заминка, когда достижение и ранг держится на одинаковом уровне развития, то крылья получаются ниже. Вот пример, если звание/достижение 9ур, то ур крыльев будет 7, на этот ур надо 84к привязанных алмазов.
Далее 10 ур ранга/достижения и 8ур крылье - 123к кристалов, подсчет по кри привязанным.
Ну и будет косяк, неизвестно сколько получится на ап 11 и 12 крыльев, их когда добавили, рангов и достижений осталось так же 12 уровней.

Отредактировано SAS (2016-11-18 18:25:06)

+1


Вы здесь » MU Origin RU » Функциональные ошибки в игре » Крылья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно