MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » Выбранная валюта не поддерживается.


Выбранная валюта не поддерживается.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Снова проблема с покупкой алмов,через Google Play. Сейчас цена покупок указана в долларах,в этом собственно и проблема. При оплате пишет, как название этой темы. Ранее всё было ок,цена в евро, оплачивал через тот-же Google Play,с помощью мобильного оператора. Как исправить эту ситуцию ?

0

2

Добрый день. Из какой страны Вы играете?

0

3

Кро написал(а):

Страна - Латвия. Никаких ограничений у мобильного оператора нет.  В Google Play тоже всё ок,покупается любое приложение,игры и т.д. А вот в Mu Origin ru,переодически происходят проблемы с покупкой алмов. В прошлом месяце всё было норм(цена показываласьв евро),теперь(в долларах)и пишет валюта не поддерживается. Что за беда и почему это происходит не могу понять..........

0

4

Уважаемый игрок, я прошу Вас не мултипостить. Иначе я буду вынужден дать Вам бан.
Отвечать нужно в сообщениях темы, а не создавать новые.

0

5

Видимо, какая то ошибка в определении геолокации в приложении. Передано техническим специалистам.

0


Вы здесь » MU Origin RU » Техническая помощь » Выбранная валюта не поддерживается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно