MU Origin RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Глады


Глады

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемая администрация, когда будут поправлены гладиаторы, вы молодцы класс создали и забросили.
1. Оружия для глада нет.
2. Было написано что глады смогут носить оружие своих предшественников как маги и воины, на деле не выходит это.
Когда это будет поправлено? Все глады замерли на 3 круге.

+1

2

KuJIJIeR написал(а):

Уважаемая администрация, когда будут поправлены гладиаторы, вы молодцы класс создали и забросили.
1. Оружия для глада нет.
2. Было написано что глады смогут носить оружие своих предшественников как маги и воины, на деле не выходит это.
Когда это будет поправлено? Все глады замерли на 3 круге.

Оружие на гладиатора можно получить в молитве. Сама пробовала, проверенно :flirt:

0

3

Это и так все знают что с молитвы падает, ну и до какого круга ты прокачать пуху сможешь с молитвы?  Там шанс миниатюрный, а пух немерено на крафт надо, смысл тогда создавать хард перса с теми же характеристиками как и остальных классов но при этом с долгим развитием?
Тут дело не в том что с молитвы падает, а в том что говорили о разнообразии оружия, что глады смогут носить оружие других классов, а на деле шишт!

0

4

https://youtu.be/cytxHxgEsp0 вот видео подтверждает что мг одевает ружья других классов !!! Но на русском сервере нет! Напишите разработчикам пускай исправляют!!!а с молитвы пока на 6 сервере не у кого не выпала оружие на мг!

0

5

И да напишите как есть...сделают ли чтобы мг одевал ружья других классов или нет !?чтобы люди знали качать его дальше или продолжить играть за лук/вар/маг у кого нет проблем с ружьем как в случае с мг(  с молиьвы нереально собрать даже тот т9 )

0

6

Гладиатор уже может носить т11 мечи от воина и т11 посохи от мага  :rolleyes:

0

7

Не смотрите на видео других серверов .... там могут сделать вам все что угодно, МГ всегда мог носить парное оружее как воина так и мага , или вернее сказать что есть оружие которое могут одевать несколько классов. :flag:

0

8

Всмысле не смотреть видео .?!?! (Думайте это фэйк?) Только на ру сервере мг не может одевать ружья других классов до т11... Этот видос я скинул как доказательство, зайдите на Тайланд и Виетнам серверах и сами проверьте

Отредактировано DeHuC (2016-10-18 16:15:11)

0

9

DeHuC написал(а):

Всмысле не смотреть видео .?!?! (Думайте это фэйк?) Только на ру сервере мг не может одевать ружья других классов до т11... Этот видос я скинул как доказательство, зайдите на Тайланд и Виетнам серверах и сами проверьте

Не факт, что это видео с нашей версии игры. (в азии версии от 1.7.0 до 2.0.0)

0

10

DeHuC написал(а):

Всмысле не смотреть видео .?!?! (Думайте это фэйк?) Только на ру сервере мг не может одевать ружья других классов до т11... Этот видос я скинул как доказательство, зайдите на Тайланд и Виетнам серверах и сами проверьте

Отредактировано DeHuC (Сегодня 16:15:11)

Подпись автора

       Сервер-(6)

Будьте терпеливы, если так оно и есть значит - это исправят или оставят как есть. Тут два варианта....

0

11

Пухи падают с молитвы, а пухи класса маг и воин есть но те что с молитвы или Доната на праздник, оружие "архангела"

0

12

На глад мага можно одеть два посоха архангела с молитвы, а га глада меча мечи архангела

0

13

Вы на ютубе  посмотрите что одевает мг на других серверах  ,что вы спорите? Вопрос был адресован к администрации!а не к тем кому лишь бы по флудить!!!
П.с. сам играю за мага мне лично пофигу,я спрашиваю для знакомых которые инрвют и в недоумении что делать дальше играть за мг или за лук/вар или маг

Отредактировано DeHuC (2016-10-19 17:45:59)

0

14

DeHuC написал(а):

Вы на ютубе  посмотрите что одевает мг на других серверах  ,что вы спорите? Вопрос был адресован к администрации!а не к тем кому лишь бы по флудить!!!
П.с. сам играю за мага мне лично пофигу,я спрашиваю для знакомых которые инрвют и в недоумении что делать дальше играть за мг или за лук/вар или маг

Отредактировано DeHuC (Сегодня 15:45:59)

Пиши на форум разработчиков ....

0

15

Sparta.OD написал(а):

Пиши на форум разработчиков ....

Писал и на ихний маил и без ответа

0

16

так что там по гладу, ничего нового не узнали ? (будет оружие на него падать или нет)

0


Вы здесь » MU Origin RU » Вопросы к Администрации » Глады


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно